Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Григор Димитров — Стефанос Циципас 5 мая

Болгарский теннисист в рамках текущего грунтового сезона выглядит очень даже сильно: в Монте Карло Григор дошел до полуфинала, где в плотной борьбе проиграл Давидович Фокине. В Барселоне Димитров уступил лишь Циципасу, а в Мадриде 20-ый номер мирового рейтинга успел пройти Кресси и Шварцмана. Однако сегодня болгарскому игроку предстоит сыграть с пятой ракеткой мира: Григор Димитров — Стефанос Циципас 5 мая.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Григор Димитров — Стефанос Циципас 5 мая

Грек на грунте сейчас выглядит очень даже сильно — в Монте Карло эллин сумел взять трофей, переиграв по сетке Зверева и Давидович Фокину. В Барселоне 5-ый номер мирового рейтинга дошел до третьего тура, где проиграл Алькарас Гарфии. А в Мадриде Стефанос успел одолеть Пуиля.

Виктория Стефаноса Циципаса «стоит» 1.32

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у болгарина откровенно мало шансов на успешное выступление: победа Григора Димитрова оценивается коэффициентом 3.50. Ну а виктория Стефаноса Циципаса «стоит» 1.32.

В четвертьфинале победитель противостояния Димитрова и Циципаса сразится с триумфатором сражения Рублева и Эванса.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$