Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Грикспур-Баес 10 мая

Сегодня на турнире в Риме, пройдет второй игровой день, где будут полностью завершены матчи первого раунда и частично будут затронуты встречи второго круга. Грикспур-Баес 10 мая станут первыми, кто выйдет на корты итальянского Мастерса. Последний, при этом единственный раз, теннисисты встречались в Братиславе, на турнире серии челленджера. Уже тогда Баес был отличающимся грунтовиком и по началу встречи считался фаворитом, к тому же это был финал, но тогда Грикспур одержал победу и завоевал свой трофей. На этот раз, Себастьян выступает в лице еще более надежного фаворита, имея серию из 7 побед кряду и новый трофей, первый из серии АТР.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Грикспур-Баес 10 мая

В предстоящей встрече Баесу легко не будет

Грикспур терпел неудачные времена в своей игре, поражение было одно за другим, но вот он прибыл в Рим и идеально прошел квалификации. Стоит напомнить, что Таллон имел невероятную серию из побед, которая завершилась лишь несколько месяцев назад. Он отлично выступал как на грунте, так и на харде, ничего не мешало его универсальной игре. Что говоря о сегодняшнем матче, то это два идентичных теннисиста, Баес отличается лишь завоеванным челленджером, но Грикспур всегда был нестандартным теннисистом, который мог удивлять своей разнообразной игрой. В предстоящей встрече Баесу легко не будет, соперник довольно сложный, к тому же нет никакой гарантии, что Себастьян чувствует себя отлично, после столько длительных и сложных выступлений за последнее время.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$