Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов готовится порвать Маккензи Макдональда

В Англии сегодня стартует первый круг мужского турнира по теннису. Легендарный Уимблдон принимает лучших теннисистов мира. Сегодня в рамках соревнования между собой сыграют россиянин и американец. Карен Хачанов готовится порвать Маккензи Макдональда и настроен крайне оптимистично.

Хачанов готовится порвать Маккензи Макдональда

Карен отметил, что этот сезон складывается для него хорошо. Конечно, он мог бы выступать и получше. Сейчас на турнире Уимблдона ему предоставляется прекрасный шанс проявить себя, и нужно обязательно побеждать американского оппонента. Карен чувствует свою силу и понимает, что, несмотря на то, что матч явно не будет легкой прогулкой, тем не менее, у него имеются все шансы на победу над своим соперником. А у наших пользователей есть все шансы, чтобы получить отличную награду, использовав при этом только Melbet промокодTBBONUS! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомьтесь с нашими прогнозами на теннис!

Прекрасно отдохнул

Маккензи, в свою очередь, подчеркнул, что прекрасно отдохнул перед этими соревнованиями, устроив себе серьезную культурно-оздоровительную программу. Очень важно следить за своим телом и бодростью духа.

Макдональд понимает, что в поединке с Хачановым просто не будет, ведь этот спортсмен уже зарекомендовал себя с наилучшей точки зрения на крупных соревнованиях. Американский спортсмен отмечает, что рассчитывает на большую поддержку среди публики, несмотря на ограничения по коронавирусу.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$