Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов хочет выиграть Большой шлем

Сегодня состоятся четвертьфинальные матчи турнира Уимблдона. Речь идет о мужском одиночном разряде, где в первом матче сразятся Карен Хачанов (Россия) и Денис Шаповалов (Канада).

Хачанов хочет выиграть Большой шлем

Карен остался единственным из россиян, кому удалось добраться до этой стадии турнира, так как еще два наших соотечественника Андрей Рублев и Даниил Медведев не сумели преодолеть стадию 1/8 финала соревнований. Хачанов хочет выиграть Большой шлем и говорит, что чем черт не шутит.

Уверен в своих силах

Теперь вряд ли кто-то или что-то может остановить российского теннисиста, который и так забрался уже так высоко, как не планировал. Россиянин отметил, что вероятно поднимется в рейтинге гораздо выше, чем есть сейчас, ведь он вошел в топ-8 лучших игроков на престижнейшем турнире, однако сейчас он не думает о таблицах. Карен понимает, что ему надо выиграть всего лишь несколько поединков, чтобы навсегда войти в историю тенниса. Также и наш промокод 1xBettennis — вошел в историю промокодов от бк, ведь его условия получения денежного вознаграждения действительно привлекают!

Его соперник с российскими корнями, представляющий Канаду, говорит о том, что также ставит себе самые высокие цели. Понятно, что выиграть титул в турнире, где еще не вылетели Джокович и Федерер, будет очень трудно, но Шаповалов отмечает, что уверен в своих силах и никого не боится. Матч с Хачановым будет очень интересным и боевым.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$