Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов Карен — Стефанос Циципас 12 мая

Пожалуй, одной из интереснейших встреч среди мужчин в Риме станет встреча Хачанов Карен — Стефанос Циципас 12 мая. Букмекеры здесь выбрали явного фаворита в качестве Стефаноса и это объясняется тем, что спортсмен из Греции неоднократно брал преимущество в поединках против Хачанова. Так например по официальным данным, Стефанос 4 раза взял выигрыш над Хачановым, при этом Карен лишь однажды завоевал победу. Также стоит отметить, что большая часть матчей прошла со счётом 2:0. В сегодняшней встрече пари на тотал меньше 21.5 даётся за коэффициент 2.0 в БК Мелбет. По мнению капперов, Карен и Стефанос должны показать 12 мая интересную игру, даже несмотря на то, что ожидается быстрое завершение встречи.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Хачанов Карен - Стефанос Циципас 12 мая

Пари на победу Циципаса со счётом 2:0

Карен Хачанов в последнее время не радует своих болельщиков. Он часто выбывает от слабых соперников. Тем не менее в новом турнире Карен смог преодолеть два этапа, правда в обеих играх у него возникло много сложностей, поэтому выигрыш Хачанов здесь никто не рассматривает. Результаты Карена в Риме в очередной раз подтверждают, что выигрыш Циципаса взять выгоднее. Отметим, что пари на победу Циципаса со счётом 2:0 оценивается в коэффициент 1.59.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$