Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов Монтейро 21 апреля

В Белграде (Сербия) продолжается статусный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Хачанов Монтейро 21 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного сербского турнира. Матч пройдет на арене «Теннисный центр Новак» — он начнется в 18:20 по московскому времени. Парни в очном поединке поборются за путевку в четвертый круг мужского одиночного разряда, то есть в полуфинал. Отметим тот факт, что россиянин встречался с бразильцем до этого лишь один раз. Это произошло еще в 2017 года – на турнире в Лондоне. Тогда Карен показал выдающуюся игру. Несмотря на то, что наш теннисист после стартовой партии уступал в счете, ему удалось переломить ход матча и разгромить южноамериканца в оставшихся сетах. Таким образом, он победил со счетом 3:1.

Хачанов считается фаворитом на выход в полуфинал

Предматчевые расклады на сегодняшнее сражение уже известны. По мнению экспертов, Хачанов считается фаворитом на выход в полуфинал Мастерса, который проходит в Белграде (Сербия). Так, в линии прематча потенциальная виктория российского теннисиста оценивается букмекерами котировкой 1.60. Если говорить о представителе Бразилии, то на его потенциальный успех выставляется котировка 2.50. Нет сомнений, что расклады аналитиков абсолютно закономерны. Хачанов более мастеровитый игрок, о чем свидетельствует мировой рейтинг теннисистов. На данный момент времени Карен располагается на 26-м месте в таблице ATP, а вот Тьяго идет только на 110-й позиции.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$