Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов одолел Дакворта

На ВТБ Кубка Кремля в рамках второго круга мужской сетки сыграл один из лидеров нашей команды – Карен Хачанов. Россиянин, занимающий 31 строчку в рейтинге ATP, сразился против Джеймса Дакворта. Изначально шансов на успех новозеландцу практически не давали. Однако он сенсационно забрал у Карена первый сет – 6:3. Наш теннисист действительно смотрелся хуже. Он много ошибался и не мог найти свою подачу. Однако затем призёр Олимпийских игр исправился. Вторая и третья партии остались за уроженцем Москвы – 6:3, 6:1. Таким образом, Хачанов одолел Дакворта со счётом 2:1 и шагнул в третий раунд ВТБ Кубка Кремля, где сыграет против Джона Миллмана.

Хачанов остался недоволен своей игрой

После победы 25-летний россиянин прокомментировал свой проход в следующую стадию московского соревнования. Хачанов остался недоволен своей игрой. Карен признал, что полностью провалил стартовый отрезок поединка. Однако он рад, что ему удалось переломить ситуацию и «совершить мини-камбэк».

Больше новостей из мира большого тенниса в нашем специальном разделе.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$