Хачанов победил в 4-х сетах

Вчера на английском турнире по теннису в Уимблдоне наш соотечественник Карен Хачанов провел свой первый поединок. Его соперником в стартовом круге соревнований стал небезызвестный 1 американский теннисист Маккензи Макдональд (США).

Хачанов победил в 4-х сетах со счетом 3:6|6:3|6:4|7:6 и прошел во второй круг турнира. Карен отметил, что, к сожалению, ему снова не удалось удачно влиться в матч с самого начала. После того, как спортсмен из США выиграл первый сет, Хачанову пришлось перестраиваться и корректировать свою игру.

Не будет легкой прогулкой

Его визави прекрасно проявил себя на подаче соперника, поэтому было трудно. Пришлось варьировать темп игры и постоянно стараться удержать своего оппонента. Все оставшиеся партии прошли в упорной борьбе, и Карен очень рад, что сумел выйти победителем из этой дуэли.

Американец Маккензи Макдональд подчеркнул, что конечно прекрасно понимал, что поединок против Карена не будет легкой прогулкой, и поэтому настраивался на серьезную битву с самого начала. В первой партии все шло по его плану, однако потом россиянин резко прибавил и сумел навязать свою игру.

Было несколько спорных судейских решений, а также моментов, которые серьезно повлияли на исход поединка, и увы гражданин США покидает турнир. Но Вы все еще можете продолжит поддерживать фаворитов! Олимп промокодRFCB56J1 — позволит Вам стартовать с бонусом до 10 000 RUB! На сайте Вы также сможете найти еще много интересной информации!