Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов постарается обыграть Егора Герасимова

Сегодня в рамках второго круга турнира Уимблдон встретятся два спортсмена с постсоветского пространства. Карен Хачанов постарается обыграть Егора Герасимова из Беларуси. Нельзя сказать, что в этом поединке есть очевидные фавориты, хотя многие любители тенниса ставят на победу нашего соотечественника.

Хачанов постарается обыграть Егора Герасимова

Тем не менее, следует понимать, что Егор тоже подошел к турниру в отличной форме и не отдаст без боя ни одного розыгрыша. Карен отметил, что рад тому, что прошел во второй, и теперь усердно готовится к поединку с Герасимовым. Этот парень очень неуступчивый и прекрасно перемещается по корту. Будет трудно играть против подач Егора, но у Карена есть противоядие, которое он продемонстрирует в ходе грядущего поединка.

В Великобритании потрясающая атмосфера

Спортсмен из дружественной Беларуси отметил, что ему будет интересно сразиться с Кареном. Они как-то тренировались вместе, и Герасимов прекрасно представляет, что ждет его во встрече с россиянином. А что ждет Вас после встречи с Олимп промокодомRFCB56J1? Какие вообще награды сегодня можно ожидать от букмекеров? Ответы на все вопросы Вы можете найти на нашем сайте!

Герасимов отметил, что в Великобритании потрясающая атмосфера. Ему очень нравится то, как организаторы подошли к турниру, несмотря на непростую ситуацию в мире из-за пандемии коронавируса. Егор отметил, что надеется задержаться на турнире подольше.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$