Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов потренировался с Федерером

25-я ракетка мира Карен Хачанов готовится к турниру в Гаале. В преддверии этого соревнования он провел тренировочную сессию с одним из самых крутых спортсменов мира.

Хачанов потренировался с Федерером

Дело в том, что Хачанов потренировался с Федерером и остался очень доволен. Напомним, что швейцарская легенда также заявлен на этот турнир и является действующим чемпионом, а вообще Роджер побеждал в Гаале целых 10 раз. Хачанов отметил, что Федерер находится в прекрасной форме, и трудно поверить, что ему скоро исполнится 40 лет. Он двигается и играет так, как будто ему всего лишь 25.

Может составить реальную конкуренцию

Швейцарская легенда прекрасно готов к соревнованиям. Не стоит думать, что он снялся с Ролан Гарроса из-за того, что не готов составить конкуренцию лучшим спортсменам мира. Это был лишь элемент восстановления и набора формы. Чем же будет 1xbet промокод1TENNIS? Ключевым элементом выгодной регистрации! Без промокодов бк, которые Вы можете найти у нас на сайте, Вы не получите стартовое вознаграждение!

Сам Федерер отметил, что также очень рад провести совместную тренировку с российским спортсменом, который показывает очень хорошую игру и в ближайшем будущем может составить реальную конкуренцию Большой Тройке, а также их преследователям. Роджер отметил, что не ставит целей выиграть ближайший турнир. Его участие здесь, это все еще часть восстановительного процесса, поэтому основная задача — это набраться соревновательного опыта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$