Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов признался, что в третьем сете уже не верил в победу над Майчрзаком

Теннисист Карен Хачанов признался, что в третьем сете уже не верил в победу над Майчрзаком и думал о следующем турнире.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1win — получите денежный бонус в размере 500% до 200 000 RUB на первые четыре депозита, используя 1win промокод.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над поляком и сказал пару слов о предстоящем поединке против Альяссима.

Я удивлен, что сумел на траве отыграть два брейка

«В третьем сете я уже думал о следующем турнире. Но все равно продолжал бороться, хотел посмотреть, что произойдет. Я удивлен, что сумел на траве отыграть два брейка. И что завтра у меня будет еще одна возможность показать себя.

Впереди у меня игра против Феликса. Мы дважды играли на харде. Счет 1:1.

И я рад, что у меня будет еще одна возможность сыграть, еще один матч на траве. Я люблю это покрытие», — сказал Хачанов.

Напомним, что Хачанов сыграл с Камилом в рамках 1/8 турнира в Хертогенбоше и выиграл его со счётом 2:1, взяв третий сет на тай-брейке.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!