Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Халеп рассказала о самом депрессивном моменте в своей карьере

Теннисистка Симона Халеп рассказала о самом депрессивном моменте в своей карьере, который ей удалось перебороть и, всё-таки, достичь желаемого результата. Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором поведала о своей психологической борьбе на пути к первому ТБШ, который она выиграла во Франции в 2018 году.

Да, я знала, что у меня ещё будет шанс

Перед тем, как выиграть свой первый ТБШ, я проиграла очередной финал Ролан Гаррос. Я лидировала в том матче, но не смогла удержать. Это был самый депрессивный момент для меня, я грустила три месяца. Я перестала радоваться,  а порой просыпалась вся в слезах. Да, я знала, что у меня ещё будет шанс. Но я вела 6:3 3:0 и уступила. Я понимала, что должна продолжать работать и ни в коем случае не должна сдаваться. Поэтому я вышла на корт и стала усердно работать.

Затем я проиграла ещё один финал, это была Австралия. Я играла очень хорошо , поэтому дело не в моей игре. Нужно отдать должное сопернице, он была мощной. В тот момент я действительно поверила в то, что когда-нибудь настанет день, когда я заберусь на вершину. Я продолжила работать и выиграла свой следующий ТБШ, — рассказала Халеп.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$