Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Халеп заявила, что для неё важно находиться в среде полной молодых игроков

Теннисистка Симона Халеп заявила, что для неё важно находиться в среде полной молодых игроков, поскольку это омолаживает её и заново открывает страсть к спорту.

Халеп заявила, что для неё важно находиться в среде полной молодых игроков

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала о своих тренировках в теннисной академии Патрика Муратоглу во Франции, которые очень помогли ей снова ощутить удовольствие от игры.

Мне было необходимо увидеть это в других

«Когда я открыл для себя эту академию, я обнаружил, что во мне снова загорелась страсть к теннису. Наблюдая за тем, как дети делают всё возможное для того, чтобы оказаться на вершине, я заразилась у них этому. Мне было необходимо увидеть это в других, особенно в детях, чтобы вернуть это себе.

Я бы очень хотела иметь детей, но беременность может подождать ещё немного, поскольку я стала получать удовольствие, от которого не хочу отказываться», — сказала Халеп.

Актуальные подробные прогнозы на грядущие теннисные матчи от лучших аналитиков можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$