Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Харамильо выделил теннисистов, которые вывели теннис на новый уровень

Тренер Габриэль Харамильо выделил теннисистов, которые вывели теннис на новый уровень, демонстрируя невероятное долгожительство и приверженность игре.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором объяснил, почему, на его взгляд, «Большая тройка», в которую входят Федерер, Надаль и Джокович, — это лучшее, что видел в своей истории этот спорт.

То, что они сделали для этого вида спорта, бесценно

Я бы выделил Роджера, Надаля и Джоку из-за тенниса, в который они играют, и количества лет, в течении которых им удаётся сохранять свой высочайший уровень и соревновательность.

Теннис — это что-то такое, ради чего вы приносите в жертву всё остальное. Они уже могут прекращать играть, они уже давно миллионеры, но нет же, они продолжают упорно тратить на это свои силы. То, что они сделали для этого вида спорта, бесценно. Очень сомневаюсь, что мы увидим подобных спортсменов в скором времени, — сказал Харамильо.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$