Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Харрис-Нисиока

Харрис-Нисиока встретились в интересном и невероятно важном матче, в рамках 1/16 финала на престижном турнире Miami Open, который проходит в Соединенных Штатах Америки и носит категорию АТР-1000. Букмекерская контора 1хставка отдавала свое предпочтение игроку из Южной Африки, оценивая его победу в коэффициент 1.52, когда на Нисиоку давали 2.47. До текущего сезона, Нисиока не мог собраться и показать свой настоящий теннис, но уже в начале этого сезона он начал покорять челленджеры, а буквально месяцем ранее отлично выступил в Акапулько, где вышел в четвертьфинал. В прошлых встречах Нисиока не только добыл важные победы, которые позволили квалифицироваться в основную сетку, но еще и обыграл Эванса, что стало ключевым моментом в его настоящей игре и огромной проблемой для Харриса, который итак с огромным трудом вышел в 3-й круг.

Ллойд Харрис одержал победу

Первый сет данной встречи начался интереснейшим образом, ведь не ошибаясь, теннисисты дошли до тай-брейка, где в плотной борьбе, со счетом 7-5, победителем стартового сета оказался Харрис. Вторая партия развивалась в другом направлении, здесь уже Есихито смог надавить на соперника и при счете 4-4, смог сделать единственный брейк партии, которого вполне хватило. Встреча перешла в 3-х сетовый формат и уже здесь, теннисисты были на пределе своей игры, но даже 5 полученных брейк-поинтов, не помогли Нисиоки выбраться вперед, когда сам он проиграл встречу, после первого матчпоинта. Ллойд Харрис одержал победу и вышел в 4-й круг турнира, где встретится с Хубертом Гуркачем.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$