Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хирон считается андердогом против Кориа

Маркос Хирон и Федерико Кориа встретятся во 2-ой раз спустя 4 года. Единственное очное состязание завершилось в пользу Маркоса Хирона, однако, в матче на челленджере в Барселоне на этапе первого круга Хирон считается андердогом против Кориа. На возможного победителя даётся в 1хСтавка коэффициент 1.35, на Маркоса можно заиграть с коэффициентом 3.1. Спустя 4 года Федерико улучшил качество своей игры и теперь в противостоянии с Маркосом Хироном может взять реванш. Аргентинский теннисист провёл неплохие встречи в новом сезоне, а в предыдущем челленджере в Марокко спортсмен дошёл до полуфинала.

Хирон может выиграть в любой момент

Маркос Хирон имеет серию неудачных проигрышей из 5-ти встреч, поэтому на него и даётся слишком высокий коэффициент. Однако, если Хирон попытается собраться в игре против Федерико Кориа, то сможет разыграть поединок как минимум на тотал больше 21.5 за 1.92. Отметим, что начало сезона для спортсмена выдалось неплохим, так, например, в Далласе Хирон дошёл до полуфинала, а в Акапулько до четвертьфинала. Достигнутые результаты говорят о том, что спортсмен может собраться духом в любой момент и выиграть.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$