Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хольгер Руне — Маркос Хирон 28 июня

Хольгер Руне — молодой талант из Дании, который на данный момент располагается на 29-ой строчке мирового рейтинга АТР. Скандинавский теннисист, правда, совсем не играет на траве — до 13 июня этого года Руне почти 3 года не появлялся на зеленом покрытии. Этим летом Хольгер провел на траве два поединка — проиграл всухую Карреньо-Бусте и в трех сетах уступил Пенистону. Хольгер Руне — Маркос Хирон 28 июня: уверенный триумф американца?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Маркос имел заметно больше игровой практики на зеленом покрытии: в Штутгарте американец проиграл Штруффу, в Галле сразу же проиграл Оже-Альяссиму. Но в Майорке сегодняшний номинальный гость поочередно одолел Ван де Зандшульпа и Макдональда, а затем Маркос в трех сетах проиграл Стефаносу Циципасу.

Победа Маркоса Хирона оценивается коэффициентом 1.66

Букмекерская компания 1хСтавка очевидным фаворитом поединка видит представителя американской школы тенниса: победа Маркоса Хирона оценивается коэффициентом 1.66. Ну а викторию Хольгера Руне можно заиграть за солидные 2.21.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$