Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хольгер Руне вернется на Roland Garros

Хольгер Руне вернется на Roland Garros, но уже в качестве игрока основного турнира Большого шлема. В 2019-м году молодой датский теннисист был участником юниорского Открытого чемпионата Франции, где и выиграл свой первый титул. Сейчас он 40-я ракетка мира и прибудет на турнир в отличной форме, но что можно сказать о его сопернике? Отчасти, Руне не повезло, ведь на другой половине корта ему будет противостоять Денис Шаповалов, который явно превосходит более молодого теннисиста по всем параметрам. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Дениса Шаповалова коэффициентом 1.77, что говорит о нем, как о фаворите встречи.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Хольгер Руне вернется на Roland Garros

Хольгер Руне способен конкурировать за победу

Текущий сезон стал для Хольгера Руне запоминающимся, ведь он смог завоевать свой первый трофей серии АТР, а именно в Мюнхене. В последующем он выступил на турнире АТР Лион, но остановился лишь на полуфинале, уступив будущему чемпиону. Что, говоря о Денисе, то теннисист не совсем стабильно выступает, ведь сначала он побеждает Надаля на грунте, а затем проигрывает Ивашке, что нельзя и сравнивать по конкуренции. В общем и целом, с грунтом Денис редко дружил, ему больше подходит хард или, в крайнем случае, трава, Данный фактор может сказаться на предстоящей встрече, Хольгер Руне способен конкурировать за победу не только в первом раунде, но и в двух последующих, что позволяет игровая сетка.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$