Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуан Пабло Варильяс — Николас Харри 20 мая

Хуан Пабло Варильяс в 2019 году взял 4 Челленджера на грунте, но подняться на следующую ступень так и не получилось — перуанец так и не сумел добраться до первой сотни мирового рейтинга АТР. Сегодня перуанскому игроку предстоит отыграть финал квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции. Хуан Пабло Варильяс — Николас Харри 20 мая: без проблем для перуанца?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Хуан Пабло Варильяс — Николас Харри 20 мая

Николас Харри подавал большие надежды. Чилиец успел даже выиграть один турнир серии АТР — в 2019 году Харри выиграл ивент в шведском Бастаде. Но прогресс представителя Чили в последнее время остановился.

У перуанца побольше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у перуанца побольше шансов на успешное выступление: победа Варильяса оценивается коэффициентом 1.65. А если вы считаете, что чилиец способен удивить, то можете рискнуть и взять викторию Николаса Харри за весьма солидные 2.25.

В туре теннисисты успели встретиться четырежды. Три первых междусобойчика закончились победами чилийца, но крайний очный поединок завершился триумфом перуанца.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$