Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуберт Гуркач и Карлос Алькарас 2 апреля

Хуберт Гуркач и Карлос Алькарас 2 апреля встретились в полуфинале Мастерса. Случилось это на турнире Miami Open, где теннисисты боролись за выход в финал, а представителю Польши, нужно было еще и защищать титул. Перед началом встречи Гуркач считался аутсайдером, в силу огромной мощи молодого соперника и его серии побед. При этом, было понятно, что прошлогодний триумфатор так просто не сдастся, что привело к следующим коэффициентам на победу: Хуберт Гуркач – 3.00, Карлос Алькарас – 1.39.

Карлос Алькарас стал вторым финалистом Miami Open

Матч стал очень интересным и насыщенным, болельщики могли наблюдать красивый теннис и быть в интриге до конечного исхода. Теннисисты, в свою очередь, показали чуть ли не свой максимум уже со старта игры, но в конечном итоге, Хуберт разочаровал некоторыми моментами. Начнем с того, что первый брейк-поинт был получен польским теннисистом при счете 4-3, но данное преимущество он реализовать не смог. При счете 5-5 взять подачу мог уже Карлос, но и он реализовать преимущество не смог. В конечном итоге, Хуберт проиграл сет на тай-брейке, хотя вел 5-3, такое конечно же не прощается. Второй сет, на удивление, также был в отличном исполнении от обоих, но при счете 5-5 Хуберт имел 2 брейк-поинта, причем их он тоже не реализовал. В конечном итоге, испанец добил соперника на тай-брейке. Карлос Алькарас стал вторым финалистом Miami Open, которого уже ждет Каспер Рууд.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$