Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуберт Гуркач — Максим Кресси 14 июня

Хуберт Гуркач впервые по-настоящему выстрелил именно на траве — в прошлом году польский игрок в рамках Уимблдона переиграл Музетти, Бублика, Хирона, Медведева и Федерера. Прошел почти год, а Хуберт держит хороший уровень — поляк близок к десятке сильнейших мирового рейтинга. Хуберт Гуркач — Максим Кресси 14 июня: без проблем для 12-ой ракетки мира?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Представитель США на травяном покрытии успел отыграть три противоборства — Максим в Штутгарте проиграл Стрикеру, но в Халле Кресси одолел Вессельса и Ханфманна. Но соперников уровня Гуркача у 63-ей ракетки мира еще не было.

Американец найдет подход к польскому профессионалу

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 12-ой ракетки мира заметно больше шансов на успех: победа Хуберта Гуркача оценивается совсем скромной котировкой 1.11. Ну а если вы готовы поверить в то, что американец найдет подход к польскому профессионалу, то можете рискнуть и поставить на триумф Максима Кресси за очень солидные 3.22.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$