Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуберт Гуркач — Уго Дельен 3 мая

Польский теннисист в 2021 году сильно с прогрессировал, в какой-то момент даже зайдя в топ-10 мирового рейтинга АТР. Сейчас дела у поляка обстоят похуже — Хуберт идет только на 14-ой строчке, но это все равно можно назвать для него большим достижением. Сегодня польский профессионал начнет свое выступление в столице Испании, а первым соперником станет представитель боливийской школы тенниса: Хуберт Гуркач — Уго Дельен 3 мая.
Поляк успел провести только один турнир на грунте — в Монте Карло Хуберт переиграл Дельена, Мартинеса Портеро и Рамоса, но вот с Григором Димитровым ничего поделать Гуркач не сумел — болгарин одолел поляка со счетом 2-1.

Победа Дельена оценивается коэффициентом 3.25

У Уго практики на грунте в этом сезоне было заметно больше, но аналитики БК 1хСтавка считают, что это не поможет номинальному гостю сегодня: победа Дельена оценивается коэффициентом 3.25. Ну а виктория Гуркача «стоит» 1.35.
Чуть меньше месяца назад Гуркач одолел оппонента в Монте Карло за 100 минут (7-5 / 6-4).

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$