Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуберт Гуркач — Уго Умбер 15 июня

Польский теннисист неплохо провел грунтовую часть сезона — даже на Ролан Гаррос Хуберт выступил хорошо, если учесть, что земля не является любимым покрытием 12-ой ракетки мира. На траве Гуркач успел проиграть Фучовичу и переиграть Кресси, но удастся ли справиться с молодым французом? Хуберт Гуркач — Уго Умбер 15 июня: уверенная победа поляка?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Уго Умбер на траве успел отыграть два противоборства: в Штутгарте французский исполнитель сразу же проиграл Риндеркнеху, а в Халле сегодняшний номинальный гость сломил сопротивление Албота.

Победа Хуберта Гуркача оценивается коэффициентом 1.45

Очевидным фаворитом противостояния, по мнению БК 1хСтавка, является польский игрок: победа Хуберта Гуркача оценивается коэффициентом 1.45. Ну а если вы считаете, что француз способен найти подход к поляку, то можете рискнуть и взять победу Уго Умбера за солидные 2.75.
Следует отметить, что ранее в туре Хуберт Гуркач и Уго Умбер никогда не пересекались.
Победитель этого противостояния выйдет на победителя пары Макдональд — Оже-Альяссим.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$