Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуберт Хуркач – Мартон Фучович 9 июня

Хуберт Хуркач – Мартон Фучович 9 июня сразятся за место в четвертьфинале на турнире серии АТР Штутгарт. Ранее теннисисты встречались, но было это в далеком 2018-м году, когда Фучович брал полный контроль над соперником. Сейчас же силы изменились в обратную сторону, а потому Хуберт считается фаворитом предстоящей встречи.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Хуркач не должен испытывать трудностей

Мартон Фучович не выигрывал более двух матчей на турнире со времени проведения Wimbledon в прошлом году. Такая статистика прямо заявляет о том, что дела у венгерского теннисиста идут не лучшим образом. На травяном покрытии он имеет достаточное количество опыта, но будучи не в лучшей форме, вряд ли хоть что-то поможет обыграть игрока из топ 15 мирового рейтинга. Хуберт Хуркач, в свою очередь, проводит достаточно спокойный и стабильный сезон, а потому переход на траву не станет для него проблемой. В прошлом году он доходил до полуфинала на турнире Большого шлема, проходящем как раз на подобном корте. Хуркач не должен испытывать трудностей в предстоящей встрече, скорее всего, нас ждет сухая победа.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$