Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуберт Хуркач — Ник Кирьос 18 июня

Польский игрок травяную часть сезона начал неудачно — в первом же круге турнира в Штутгарте Хуберт в трех сетах проиграл Мартона Фучовича. Но в Галле поляк сумел собраться — в рамках текущего ивента Хуркач успел переиграть Кресси, Умбера и Оже-Альяссима. Хуберт Хуркач — Ник Кирьос 18 июня: без проблем для 12-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Справедливости ради, австралиец нынче тоже чувствует себя великолепно — в Галле Ник поочередно одолел Альтмайера, Циципаса и Карреньо-Бусту. И букмекеров удачный отрезок 65-ой ракетки мира впечатлил — в линии именно австралиец идет фаворитом.

Триумф Хуберта Хуркача за солидные 2.45

БК 1хСтавка на победу Ника Кирьоса предлагает котировку 1.62. Ну а если вы считаете, что представитель Австралии, который уже давным-давно не отличается особой стабильностью, не сможет справиться с разогнавшимся поляком, то можете рискнуть и заиграть триумф Хуберта Хуркача за солидные 2.45.

Следует отметить, что ранее в туре Хуркач и Кирьос никогда не встречались.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$