Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуркач постарается одолеть Люку Пуй

Сегодня состоятся матчи 1/8 финала турнира во французском Меце. Хуберт Хуркач постарается одолеть Люку Пуй. Теннисист из Польши отметил, что он настроен очень серьезно и планирует выиграть этот турнир. Сейчас Хуберт находится в отличной форме.

Хуркач постарается одолеть Люку Пуй

Его задача на концовку сезона попасть в топ-8 лучших теннисистов планеты, а это значит, что в ближайших играх ему надо только выигрывать. Он постарается сделать все возможное для этого. Сейчас он начал заниматься по новой для себя программе. Он нанял нескольких онлайн-консультантов, которые помогают ему отладить физическую форму.

Начинают лезть разные мысли

Поляк хочет выйти на другой уровень. После турниров Большого Шлема, он осознал, что не выдерживает бегать по корту все 5 сетов. Он хочет прийти в такую форму, чтоб не уставал и от 10 сетов интенсивной борьбы. Он понимает, что это возможно, ведь у теннисиста есть запас. К тому же он работает над психологической составляющей.

Очень непросто оставаться в кондициях, когда ты на корте три часа. Начинают лезть разные мысли, порой хочется побыстрее покинуть стадион, и это может отрицательно влиять на игру. Сейчас спортсмен понимает, как важно работать над всеми аспектами. Знай он это раньше, скорее всего, уже давно был бы на первом месте в рейтинге.

Как Вам наши спортивные новости? Может Вы хотите, чтобы мы писали о чем-то конкретном больше?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$