Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуркач сенсационно вышел в 1/2 финала Уимблдона

Победитель Мастерса в Майами этого года Хуберт Хуркач сенсационно вышел в 1/2 финала Уимблдона, выбив Роджера Федерера в четвертьфинале престижного турнира. Да, как он это сделал!

Хуркач сенсационно вышел в 1/2 финала Уимблдона

Хуберту понадобилось всего три сета для того, чтобы одержать викторию над легендарным швейцарским спортсменом, более того, он повесил баранку Роджеру в финальном третьем сете. Таким образом, польский спортсмен впервые вышел в полуфинал турнира Большого шлема еще и красиво, уже одолев по пути таких мастодонтов, как Медведев и Федерер.

Он побеждает фаворитов

Поляк подчеркнул, что эти соревнования в Англии складываются для него удивительным образом. Еще полторы недели назад он и предположить не мог, что все обернется именно так. Сейчас он побеждает фаворитов и выходит в рекордную для себя стадию. Теннисист наслаждается происходящим и рассказывает о невероятной атмосфере, которая царит на английском турнире. А какая атмосфера царит среди действительно стоящих промокодов бк? Наш Melbet промокодTBBONUS — обещает Вам до 19 500 RUB! Делайте ставки выгодно!

Таким образом, благодаря победе над Федерером у него стало уже 4 подряд победы над теннисистами из топ-10 и девять всего в карьере при том, что 10 раз он проиграл лучшим из лучших. Теперь в полуфинальном матче соревнований он сразится с Маттео Берреттини, которому удалось одолеть канадского профессионала Феликса Оже-Альяссима.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$