Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуркач уже стал героем

Сегодня на кортах в Англии в рамках четвертьфинального матча в мужском одиночном разряде на Уимблдоне сойдутся между собой Роджер Федерер (Швейцария) – Хуберт Хуркач (Польша).

Хуркач уже стал героем

Этот поединок вызывает особый интерес среди болельщиков тенниса, потому что несмотря ни на что, никто не ожидал увидеть кого-то из этих теннисистов на этой стадии турнира. Хуркач уже стал героем, пройдя так далеко и выбив в предыдущем раунде первую ракетку России Даниила Медведева, тем самым Хуркач лишил любителей этого вида спорта интереснейшего матча. А вот наша команда не намерена лишать Вас возможности получить отличный бонус по промокоду 1xBettennis!

Пройти в финал и побороться за очередной Шлем

Роджер Федерер же пропустил столько, что никто, включая самого легендарного швейцарца, и не мог предположить, что он будет так хорошо играть. Роджер подчеркнул, что сейчас у него куда больше сил, чем планировалось. Несмотря на свои 39 и давление извне, он не чувствует преград для того, чтобы пройти в финал и побороться за очередной Шлем, хотя перед началом соревнований задачей Федерера было сыграть хотя бы несколько матчей на турнире.

Хуркач же сказал, что теперь за ним следит вся Польша, ведь он каждый день играет с супер-топами мирового тенниса. В этот раз он постарается преподнести несколько сюрпризов своему сопернику. Хуберт ничего не боится и готов побеждать.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$