Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хватит ли сил 38-ми летнему теннисисту?

30 марта пройдет встреча между Кольшрайбером и Табрнером. Опытный немец сделает все, что в его усилиях, чтобы обойти молодого испанца, но хватит ли сил 38-ми летнему теннисисту? Ранее теннисисты не встречались и Филипп скорее всего не уведомлен о мощном стиле игры соперника, но ему придется выступать в качестве аутсайдера и надеяться лишь на плохое выступление Табернера.

Табернер на голову сильнее соперника

Игра Филиппа не выглядит конкурентоспособной уже на протяжении нескольких лет, но даже при этом, он умудряется брать несколько трудных матчей. В прошлой встрече он обыграл одного из мощных теннисистов нового поколения, при том, что уступал 0-2 во втором сете, а затем взял 9 геймов кряду. Карлос Табернер является одним из лучших грунтовиков уровня челленджера. Он буквально недавно взял трофей и смог дебютировать в первую сотню рейтинга АТР. Сейчас его игра практически идеальна и от кого, как не от него, можно ждать приятное выступление. Табернер на голову сильнее соперника.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$