Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хьюго Гастон выступит на Roland Garros

Французский теннисист Хьюго Гастон выступит на Roland Garros, его первый матч пройдет уже сегодня. Станет ли он при этом последним? Соперником Хьюго стал Алекс де Минаур, который вышел в полуфинал Лиона на прошлой неделе и в целом показал себя отлично. Такое событие резко повышает шансы Алекса на выход дальше, ведь он готов и находится в хорошей форме. Коэффициенты предстоящего матча не стали удивлением, победа австралийского теннисиста оценивается в 1.17.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Хьюго Гастон выступит на Roland Garros

Алекс де Минаур явный фаворит встречи

Из 6-ти проведенных встреч на грунте, у Гастона лишь одна победа, причем над Хироном, который проигрывал все и всем. Можно отметить прошлый его матч в Лионе, где он создал борьбу и чуть, было, не выбил Гинара, но опять же, соперник сам был мало готов к выступлению на таком уровне, но даже при этом Хьюго не смог одержать победу. Очевидно, что против разогретого Алекса де Минаура шансов и вовсе нет. Напомним, что взлет Хьюго Гастона начался именно с Roland Garros 2020, но уже в следующем году он не прошел и первого круга, что ждет его и завтра. Алекс де Минаур явный фаворит встречи и должен без проблем справляться с давлением французской публики.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$