Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ига Швентек — Дарья Касаткина 2 июня

Полуфинальные матчи женского турнира серии Большой шлем Roland Garros состоятся уже сегодня. Одной из интересных встреч станет Ига Швентек — Дарья Касаткина 2 июня. Ранее теннисистки встречались 4 раза и лишь первый очный матч стал победным для девушки из России. На этот раз на кону матча стоит выход в финал крупнейшего турнира, бороться за который нужно всеми силами. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Иги Швентек коэффициентом 1.12, что говорит о явном преимуществе.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

У Касаткиной есть шансы побороться

Ига Швентек выиграла уже более 30 матчей подряд, что удавалось лишь нескольким девушкам в истории ранее. Такой результат конечно же говорит о том, что конкурентов в туре WTA просто нет, некому обыгрывать мощную теннисистку. Соперница, в лице Дарьи Касаткиной, достаточно сложная, ведь ей удалось пройти до полуфинала на прошлом турнире в Риме, а сейчас без единого отданного сета выйти и в полуфинал парижского Большого шлема. Стоит отметить, что последние очные встречи между девушками проводились на хардовом покрытии, и там Швентек не оставляла шансов, но сегодня они впервые сыграют на грунте, где у Касаткиной есть шансы побороться.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$