Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ига Швентек — Елена Габриэла Рузе 11 мая

Польская теннисистка набрала какой-то совершенно невероятный ход — Ига имеет в своем активе серию из 23 (!!!) побед подряд. На этом невероятном для польской девушки отрезке она успела взять турниры в Дохе, Индиан-Уэллсе, Майами и Штутгарте. 1-ая ракетка мира пребывает в совершенно невероятной форме, так что сегодняшней сопернице польской спортсменки можно лишь посочувствовать: Ига Швентек — Елена Габриэла Рузе 11 мая.

Betwinner промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25000 RUB.

Ига Швентек — Елена Габриэла Рузе 11 мая

Румынская теннисистка в столице Италии успела провести три противостояния: удалось переиграть Хердзелаш и Роджерс, а вот с Дэвис справиться Елена не сумела.

Победа Иги Швентек оценивается коэффициентом 1.06

Котировки от букмекеров, само собой, совершенно разгромны: победа Иги Швентек оценивается коэффициентом 1.06. Ну а виктория Рузе может умножить сумму потенциальной ставки в 9.50 раз.

Напомним, что теннисистки в туре однажды уже пересекались — в сентябре 2018 года польская девушка переиграла соперницу в Швейцарии со счетом 2-1.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$