Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ига Швентек — Синвэнь Чжэн 30 мая

Польская девушка сейчас доминирует в туре — Ига демонстрирует что-то совершенно невероятное: Швентек поочередно выиграла ивенты в Дохе, Индиан-Уэллсе, Майами, Штутгарте и Риме. Столь великолепный календарный отрезок позволили польской теннисистке взобраться на самую вершину мирового рейтинга WTA. Ига Швентек — Синвэнь Чжэн 30 мая: без проблем для первой ракетки мира?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Ига Швентек — Синвэнь Чжэн 30 мая

Китаянка располагается лишь на 74-ой строчке мирового рейтинга. Во Франции Чжэн пока выглядит очень даже неплохо — Синвэнь успела справиться с Заневской, Халеп и Корне.

Польская девушка продолжит свой невероятный отрезок

Но аналитики букмекерской компании 1хСтавка в китайскую девушку не верят от слова «совсем»: победа Чжэн оценивается коэффициентом 13.45. Ну а если вы считаете, что китаянка не сумеет совершить сенсацию, а польская девушка продолжит свой невероятный отрезок, то можете заиграть триумф Иги Швентек с очень скромным коэффициентом 1.04.

Следует отметить, что ранее в туре Швентек и Чжэн никогда не встречались.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!