Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ига Свёнтек поведала прессе о подготовке к турниру в Индиан-Уэллсе

4-я ракетка планеты полька Ига Свёнтек поведала прессе о подготовке к турниру в Индиан-Уэллсе и высказала  свои мысли по поводу борьбы в Чемпионской гонке WTA. «Мне радостно, что я все еще имею мотивацию и энергию, поскольку это мой дебютный полный сезон в туре и было не совсем ясно, сколько у меня получится играть безостановочно. Получилось отдохнуть только 4 дня посредине сезона, но я надеюсь, что этого будет достаточно для того, чтобы уровень мотивации до конца года не снизился», — говорит Ига.

Играть на Итоговом чемпионате – это особенное событие

Также Свёнтек отмечает: «Играть на Итоговом чемпионате – это особенное событие. Ранее я особо об этом никогда не задумывалась, поскольку основной целью было успешное выступление на отдельных конкретно взятых турнирах «Большого Шлема». Теперь же, когда чемпионская гонка завершается и приближается итоговый турнир, я просто в предвкушении. Конечно, хотелось бы квалифицироваться на него, но я понимаю, что для этого нужно так же сконцентрировано продолжать действовать в дальнейшем. Зачастую, когда ты играешь легко и свободно, не задумываясь о чем-то лишнем, все получается намного лучше и качественнее».

На нашем сайте вы найдете актуальные бонусы и промокоды букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$