Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Илья Ивашка — Ян-Леннард Штруфф 13 июня

Белорусский спортсмен на траве в июне успел провести три противостояния — Илья в Хертогенбосе сумел переиграть Маккензи Макдональда и Эмила Руусувуори, но вот с Даниилом Медведевым справиться не получилось. Илья Ивашка — Ян-Леннард Штруфф 13 июня: сможет ли 42-ая ракетка мира переиграть немецкого игрока?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Ян-Леннард Штруфф полностью пропустил грунтовый сезон, так что в деле мы немца не видели 2 с половиной месяца. В июне немецкий исполнитель успел провести два поединка: 6 июня Штруфф в трех сетах переиграл Хирона, но затем Ян-Леннард уступил Сонего в двух сетах.

Победа Ильи Ивашки оценивается коэффициентом 1.37

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке у белорусского игрока заметно больше шансов на успешное выступление: победа Ильи Ивашки оценивается коэффициентом 1.37. Ну а если вы готовы поверить в немца, который явно успел соскучиться по профессиональному теннису, то можете рискнуть и заиграть триумф Штруффа за солидные 3.15.

В туре теннисисты успели встретиться трижды: Штруфф в очной серии ведет со счетом 2-1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$