Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Илья Ивашка — Жуан Соуза 19 мая

Белорусский игрок накануне сумел сотворить невероятную сенсацию — Илья на стадии 1/8 финала турнира в Женеве в трех сетах переиграл канадца Дениса Шаповалова, хотя изначально белорус котировался очевидным андердогом. Сегодня Илья получает великолепную возможность пробиться в полуфинал ивента в Швейцарии. Илья Ивашка — Жуан Соуза 19 мая: без проблем для 50-ой ракетки мира?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Илья Ивашка — Жуан Соуза 19 мая

Соуза в Женеве также успел провести два противостояния: сначала португальский исполнитель сумел одолеть Андухара, а на стадии 1/8 финала Жуан сломил сопротивление Николоза Басилашвили.

Победа Ивашка оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.42

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у белорусского профессионала заметно больше шансов на успешное выступление: победа Ивашка оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.42. Ну а если вы готовы поверить в португальца, набравшего хорошую форму, то можете присмотреться к триумфу Жуана Соузы за очень солидные 3.02.

В туре теннисисты успели встретиться дважды — оба междусобойчика забрал Жуан Соуза.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!