Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Имер-Вавринка 29 марта

Вчера проходили основные встречи на турнире Марбелья, который носит серию челленджер. В интересной схватке встретились Имер-Вавринка 29 марта. Видеть Стэна на турнире подобного уровня было неожиданность, но все дело в его долгом отсутствии на турнирах из-за проблем с травмой колена. Несмотря на его профессионализм и огромнейший опыт, накопленный за невероятно длительную карьеру, перед началом матча он считался аутсайдером встречи, ведь о его форме не было ничего известно, а уровень игры мог быть как у Федерера, который после возвращения не мог показать даже близкой игры своего максимума. Букмекерская контора 1хставка предлагала следующие коэффициенты на победу: Элиас Имер – 1.56, Станислас Вавринка – 2.37.

Вавринка покинул турнир

Первый матч сезона для Вавринки прошел неудачно. В первом сете он не смог найти свою игру и проиграл, уступая две своих подачи, причем ни одного брейкопинта он не заработал. Во втором сете мы увидели куда более зрелищную игру, но обидную неудачу от Стэна. Швейцарский теннисист начал партию с брейка и пусть было сложно удерживать преимущество, он смог выйти в лучшую позицию, взяв под контроль еще один гейм на подаче соперника. Счет был 1-4 и Стэн подавал, но удержаться на плаву не получалось вовсе. Сет закончился со счетом 6-4, а Вавринка покинул турнир. Что говоря о игре, то Стэн и не так часто ошибался, ему скорее не хватало концентрации и мощи прошлых лет, ну и не стоит забывать, что соперник находится в своей лучшей игровой форме. Имер вышел во второй круг челленджера, а Вавринку мы увидим уже в Монте-Карло.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$