Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Имер встретится с Вавринкой

Имер встретится с Вавринкой на турнире серии челленджер в рамках первого круга. Для Стэна этот матч будет первым спустя год восстановления, причем важность каждой игры сейчас на высоте, ведь одно из таких выступлений может стать последним в карьере швейцарского теннисиста. Коэффициенты на предстоящий матч в пользу Вавринки, его победа оценивается в 1.75.

Попадание на Элиса может стать проблемой

Попадание на Элиса может стать проблемой, ведь он хорошо себя проявляет на дистанции в несколько месяцев, показывая достойную игру, которой явно можно остановить Вавринку, если тот растерял все свои качества. Для Стэна уже была похожая ситуация, в начале 2020 года он также выходил в тур после выступлений на челленджерах, но его игра долго не длилась — возраст берет свое. В предстоящей встрече может случиться все, что угодно, ведь никто, кроме Стэна, не знает о его настоящей готовности к матчам.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$