Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Интереснейшая встреча парного разряда

Предстоящей ночью на турнире Miami Open, будет сыграна интереснейшая встреча парного разряда. Победители Australian Open, Ник Кирьос/Танаси Коккинакис встретятся с парой Хуберт Гуркач/Джон Изнер. За парой австралийских теннисистов очень приятно наблюдать, их дружба вне пределов корта очень крепка, что делает их как одно целое на корте. Они считаются фаворитами в силу своих триумфов, так мы можем наблюдать за следующими коэффициентами на победу: Коккинакис/Кирьос – 1.66, Гуркач/Изнер – 2.23.

Кирьос и Коккинакис сейчас сильнее

Кирьос не часто выступал в паре, но Коккинакис составлял ему пару уже еще с 2013-го года, хоть и крайне редко. Активно выступать они начали именно с Australian Open, в котором им удалось поднять Большой шлем. Их стиль игры очень универсальный, ведь сами по себе теннисисты, хороши в индивидуальном аспекте, а в паре у них объединяется мощная атака, невероятно сильная подача, а также умение разыгрывать неожиданно для соперников. Они одна из тех пар, чей потенциал может быть куда выше, если бы они стали больше уделять этому времени. Изнер топовый парник, у него достаточно выигранных титулов в данном разряде, но вот его напарник выигрывал титулы лишь дважды. Конечно, этого уже больше, чем у того же Ника Кирьоса, но предстоящий матч будет зависеть от индивидуальных действий, а как мы знаем, Джон сейчас в плохой форме и даже в паре, ему тяжеловато показывать свой настоящий уровень. Кирьос и Коккинакис сейчас сильнее, против них трудно навязать борьбу на приеме и выйти победителем.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$