Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иржи Лехечка — Хольгер Руне 25 апреля

18-летний норвежский теннисист является одним из самых талантливых игроков своего поколения — Хольгер Руне уже сейчас крепко осел в топ-100 мирового рейтинга АТР, и, вполне вероятно, через некоторое время Хольгер станет одним из сильнейших теннисистов планеты. Сегодня скандинав стартует в Мюнхене: Иржи Лехечка — Хольгер руне 25 апреля.

Иржи с начала марта успел провести аж 14 противостояний на грунте. И если сначала у чеха получалось немногое, то вот в последнее время Лехечка хорош — в 9-ти крайних встречах чешский профессионал проиграл всего лишь дважды, причем поражения эти случились в сражениях с Рублевым и Гоффеном.

Иржи на грунте нынче выступает классно

Но, несмотря на то, что Иржи на грунте нынче выступает классно, фаворитом сегодняшнего противостояния считают именно норвежца: победа Хольгера Руне оценивается коэффициентом 1.62. А если вы считаете, что Иржи сумеет продлить свой удачный отрезок, то можете небезосновательно рискнуть и поставить на викторию чеха за солидные 2.05.

Единственный междусобойчик, что прошел на харде в ноябре 2021 года, закончился победой чеха в трех сетах.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$