Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иржи Лехечка проведет свой первый Roland Garros

Иржи Лехечка проведет свой первый Roland Garros. Молодой представитель чешской школы тенниса получил место в основной сетке Большого шлема и постарается пройти хотя бы первый круг. На другой половине корта будет находиться Давид Гоффен, который, наконец, вернул отличный уровень игры и находится в шикарной форме. Матч ожидается достаточно интересным, молодой теннисист будет стараться изо всех сил, но сможет ли обойти опытного бельгийца? Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, фаворитом встречи будет именно Давид Гоффен, а его победа оценивается коэффициентом 1.40.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Иржи Лехечка проведет свой первый Roland Garros

Гоффен имеет отличные возможности на победу

Теннисисты уже встречались в рамках текущего сезона, происходило это на Мастерсе Монте-Карло. Тогда Гоффен достаточно легко расправился с соперником, в связи с чем, сегодня имеет гораздо больше шансов на победу. Стоит отметить, что на грунте Лехечка все лучше осваивается и на этот раз может создать больше конкуренции, но в рамках 5-ти сетового формата одержать победу будет очень сложно. Давид Гоффен имеет отличные возможности на победу, и вряд ли Лехечке удастся его остановить.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$