Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иржи Веселы-Стив Джонсон 23 мая

Одна из интересных встреч игрового дня на турнире Большого шлема Roland Garros пройдет в исполнении Иржи Веселы-Стив Джонсон 24 мая. Теннисисты встретятся спустя почти год, тогда чешский представитель одержал победу всухую, повторится ли исход? Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, победителем встречи будет именно Иржи Веселы, который считается фаворитом и оценивается коэффициентом 1.65.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Иржи Веселы-Стив Джонсон 23 мая

Джонсон доставит неприятностей

На грунте, как ни странно, дела обстоят лучше именно у Джонсона, особенно если брать последние результаты. Веселы не так стабилен в последнее время, и он то выйдет в финал турнира АТР, то сольет в первом круге челленджера. Борьба ожидается достаточно равной, никто из теннисистов сейчас сильно не выделяется. В рамках пятисетового формата сильнее будет выглядеть именно Стив, а потому странно, что его делают аутсайдером встречи. Очевидно, что Джонсон доставит неприятности сопернику и поборется за победу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$