Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иржи Веселы — Уго Дельен 26 апреля

Иржи отлично провел турнир в Марбелье — там чех дошел аж до полуфинала, но там Веселы не сумел справиться с Муньяром. А вот ивент в Марокко для чешского игрока получился очень сложным — в первом же круге Иржи на отказе уступил Малику Жазири. После вылета с Марракеша Иржи взял трехнедельную паузу. Иржи Веселы — Уго Дельен 26 апреля: сможет ли чех сотворить небольшую сенсацию?

Уго играть на грунте просто обожает. Сложно в это поверить, но в 2022 году боливийский профессионал провел на этом покрытии уже 36 противостояний, и лишь 10 раз на этом отрезке Уго проиграл.

На победу Дельена предлагают коэффициент 1.57

Само собой, очевидным фаворитом противостояния Иржи и Уго является именно представитель Боливии — на победу Дельена предлагают коэффициент 1.57. А если вы считаете, что Иржи, который в целом, конечно, является теннисистом чуть более высокого уровня, чем Дельен, сможет удивить профильного грунтовика, то можете взять триумф чешского игрока за очень приличные 2.42.

Единственный междусобойчик Иржи и Уго состоялся в мае 2021 года — тогда Дельен переиграл чеха на отказе.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$