Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иснер приближается к историческому рекорду

Американец в непростом поединке одолел британского теннисиста Кэмерона Норри (4:6, 7:6, 6:4) в рамках первого круга соревнования в Цинциннати. В течении поединка он пополнил свою коллекцию эйсов на 26 подач навылет. Таким образом, за всю свою карьеру Джон совершил 13 004 эйса. Благодаря этому показателю, спортсмен стал лишь вторым теннисистом, которому удалось преодолеть рубеж в 13 тысяч. Иснер приближается к историческому рекорду. 42-летний хорват Иво Карлович по-прежнему лидирует по количеству подач на вылет (13 709). Американец не только в курсе данного противостояния — он не скрывает, что хотел бы обойти балканского спортсмена. Хотите ли Вы обойти любого другого новичка еще на старте? Тогда используйте промокод 1xStavka или любой другой наш промокод от бк!

Иснер приближается к историческому рекорду

Джон младше оппонента на 6 лет

Иснер отметил, что если в обозримом будущем Иво уйдёт на пенсию, то у него будут большие шансы установить новый рекорд по этому показателю. Тем более, что Джон младше оппонента на 6 лет, но отрыв все ещё весьма заметный (более 700 подач). Теннисисту очень интересно, получится ли у него превзойти хорвата. Добавим, что в следующем этапе турнира в США любителя эйсов ждёт итальянец Янник Синнер.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$