Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иванишевич объяснил, почему Джокович проиграл Надалю

Тренер Горан Иванишевич объяснил, почему Джокович проиграл Надалю в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Иванишевич объяснил, почему Джокович проиграл Надалю

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что Новак провёл невразумительный матч и снова провалил начало встречи.

Меня не покидало чувство, что ему не хватало энергии

«Я вам скажу на чистоту, после матча я был просто в панике. Я совсем не мог уснуть. Не скажу, что это было настолько большое разочарование, но мне было чертовски грустно. Ни один из них не показал идеального матча. Это был не выдающийся матч для Рафы, однако всё решил язык тела.

Я ещё до матча говорил Новаку о том, что всё решит начало матча. Однако он в очередной раз плохо начал. Затем он вроде бы во втором сете вернулся в игру, однако третий сет снова провёл невразумительно. Меня не покидало чувство, что ему не хватало энергии, и он не до конца верил в то, что может победить. А когда играешь против Надаля, ты не должен себе позволять подобное, поскольку Ролан Гаррос — это его турнир», — сказал Иванишевич.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$