Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иванишевич считает, что поражение от Джоковича в финале РГ-2021 надломило Циципаса

Тренер Горан Иванишевич считает, что поражение от Джоковича в финале РГ-2021 надломило Циципаса и он утратил имеющуюся у него сосредоточенность.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Иванишевич считает, что поражение от Джоковича в финале РГ-2021 надломило Циципаса

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал вылет Циципаса с Ролан Гаррос уже на стадии четвёртого раунда. По его мнению, греческий спортсмен боролся со своими нервами с самого старта чемпионата и, в итоге, уступил им.

Он настолько сильно нервничал, что постоянно спорил с родителями

«Честно вам сказать, он был нервным с самого начала турнира. Прошлогодний матч против Новака отбросил его назад. Он настолько сильно нервничал, что постоянно спорил с родителями. Это уже был не прошлогодний Стефанос, который выходил на матч предельно сосредоточенным и знал, как именно ему нужно играть.

Я очень люблю его как игрока и хочу, чтобы он поскорее вернулся на вершину. Я уверен, что он способен на это», — сказал Иванишевич.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$