Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ивашка-Хирон 16 мая

Сегодня пройдет второй игровой день на турнире АТР Женева, на котором будет сыграно основное количество встреч первого круга. Первыми, кто выйдет на корт, станут Ивашка-Хирон 16 мая. Ранее теннисисты не встречались, и им предстоит провести первый очный матч. Если брать игры за последние недели, то дела у Маркоса чуть лучше, но даже при этом аналитики из букмекерской конторы 1хставка считают Илью фаворитом встречи.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Ивашка-Хирон 16 мая

Маркос Хирон недооценен

Маркос Хирон, из своей игровой практики на грунте, удивить смог лишь на прошлой неделе, сумев попасть в основную сетку Мастерса и выдать несколько побед, включая сенсационный матч с Шварцманом. Пока что его нельзя назвать стабильным, но игру показал достойную, возможно продолжит в том же духе. Илья Ивашка, в свою очередь, выиграл лишь 2 матча за месяц, тому служит его плохое качество игры на протяжении полгода. В последних 5-ти встречах игра кончалась в трех сетах, но до конца, зачастую, не доигрывает. Сейчас Маркос Хирон недооценен, он явно стабильнее и может не только создать проблемы сопернику, но и полностью перевернуть ход игры под себя.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$