Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ивашко Норри 19 апреля

В Барселоне в самом разгаре элитный Мастерс, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг ATP. Ивашко Норри 19 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного турнира. Представители Беларуси и Великобритании в очном сражении, которое начнется в 18:00 (по московскому времени) на Центральном корте арены «Королевский теннисный клуб Барселоны 1899», поборются путевку в третий круг мужского одиночного разряда. Напомним, ранее Егор и Кэмерон встречались 27 октября 2019 года – на Открытом чемпионате Франции по теннису. Тогда англичанин, находясь в статусе андердога и проигрывая по ходу матча 0:1, одолел белоруса со счетом 2:1 (2:6, 7:5, 7:6).

Белорус – явный андердог

Герасимов наверняка хочет реабилитироваться за то поражение в 2019 году. Но необходимо признать, что в него почти никто не верит. Предматчевые расклады на сегодняшний поединок намекают на то, что белорус – явный андердог. Так, в линии прематча на потенциальный выход Егора в третий круг Мастерса, проходящего в Барселоне, аналитики букмекерских контор выставляют котировку 6.80. Что касается британца, то на него выставляется коэффициент 1.15. Напомним, на данный момент времени Норри выше своего соперника в мировом рейтинге – Кэмерон располагается на десятой строчке, а вот Егор не входит даже в топ-150 – он находится на 155-й позиции.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$