Ивашко вышел в полуфинал

В американском Уинстон-Сейлем, США состоялись матчи 1/4 финала. В одном из поединков сражались Илья Ивашко (Беларусь) и Пабло Карреньо-Буста (Испания). Ивашко вышел в полуфинал, победив своего соперника со счетом 7:6|6:3.

Белорус был несказанно счастлив. Он отметил, что его соперник доставил ему немало трудностей по ходу этого поединка. В самом начале первого сета игроку пришлось попотеть, он думал, что не сумеет справиться с атаками своего визави и начал было терять концентрацию.

Не дал своему сопернику ни единого шанса

Однако потом Ивашко попил водички, немного успокоился и взял игру под свой контроль. Ему удалось довести первую партию до нужного результата, хотя это было очень непросто. К сожалению, все решили мельчайшие детали, что часто бывает в теннисе. Буста имел все шансы пройти дальше, но белорусский спортсмен оказался сильнее. Вы сегодня также имеете возможность оказаться сильнее! Как? с помощью выгодного предложения от букмекера! Мы бы порекомендовали Вам бонусный код GGpokerok1tennis — на бонус до 600$ на депозит!

Во второй партии он не дал своему сопернику ни единого шанса. Ивашко очень рад выйти в полуфинал соревнований и сказал, что поставил себе цель выиграть титул на американских кортах. Сейчас его основной задачей является успешно отыграть ближайшие два матча и подойти в хорошей форме и бодром настрое к US Open. Спортсмен верит, что ему по силам начать наконец показывать хорошие результаты.