Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Качин разгромил Вердаско

В Боливии в эти дни проходит элитный Челленджер «ATP Challenger Santa Cruz» с участием теннисистов, входящих в рейтинг ATP. Сегодня в рамках данного соревнования состоялось сразу несколько матчей. В одном из них Фернандо Вердаско встретился с Педро Качином. Первый – представитель Испании. Он перед стартом поединка считался андердогом. На его потенциальную победу букмекеры в прематче выставляли коэффициент 2.15. Второй – представитель Аргентины. Он являлся фаворитом, его потенциальный успех аналитики оценивали котировкой 1.72. И стоит сказать, что по ходу самого матча южноамериканец сумел оправдать свой статус – Качин разгромил Вердаско.

Итоговый счет – 6:3, 6:1

В первом сете сразу же стало понятно, что у аргентинца куда солиднее выглядит арсенал технических действий. Он не только не совершал невынужденных ошибок, но и здорово попадал в линию, разрезал корт своими классными диагоналями и заставлял испанца очень много двигаться. Это привело к тому, что за игровой отрезок Качин не отдал своему сопернику более трех геймов. Во втором сете для Фернандо все стало еще плачевнее. У него окончательно разладился и прием, и подача. Безусловно, это сыграло на руку Педро, который чуть добавил в скорости и разделался со своим оппонентом в семи геймах. Итоговый счет – 6:3, 6:1 в пользу Качина.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$